Другие предметы, вопрос задал Medvedu14 , 2 года назад

посчитайте сколько будет стоить 200г конфет если 1 кг стоит 208 рублей?

Ответы на вопрос

Ответил тим7
1
208/(1000/200)=208/5=41,6 рублей стоит 200 грамм
Новые вопросы