посчитайте сколько будет стоить 200г конфет если 1 кг стоит 208 рублей?
Ответы на вопрос
Ответил тим7
1
208/(1000/200)=208/5=41,6 рублей стоит 200 грамм
Новые вопросы
Русский язык,
1 год назад
Английский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Геометрия,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад