Математика, вопрос задал mabina96 , 7 лет назад

помогитет пж 1кг конфет стоит 350тг а сколько стоит 1;3/5

Ответы на вопрос

Ответил sabirzelenaovz2iy
0

Ответ:560тг.


Пошаговое объяснение:

350*1,6=560 тг.


Новые вопросы