помогитет пж 1кг конфет стоит 350тг а сколько стоит 1;3/5
Ответы на вопрос
Ответил sabirzelenaovz2iy
0
Ответ:560тг.
Пошаговое объяснение:
350*1,6=560 тг.
Новые вопросы