Математика, вопрос задал Djakal , 2 года назад

помогитееееееееее пожалуйста​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Rebviny
0

Ответ:

1)7,5*а

2)900 / а

3)1000-3,5а

Пошаговое объяснение:

Если 1кг конфет это а, то

1)7,5кг * стоимость - 7,5а

2)900тг / а тг

3)1000 было она потратила 3,5а, значит 1000тг-3,5а тг


Rebviny: Я думаю как то так
Новые вопросы