помогитеее 2 класс
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил kozlovd830
0
Ответ:6
Пошаговое объяснение:3×23=69
99-69=30
30÷5=6
Ответил Vasya7890
0
Первым действием мы находим сколько стоили все 3 розы : 23×3=69 (р)
Дальше, мы вычитаем из всех денег 69 рублей : 99-69=30 (р) стоило все гвоздики
Находим цену гвоздик : 30:5=6
Ответ : 1 гвоздика стоила 6 рублей
Дальше, мы вычитаем из всех денег 69 рублей : 99-69=30 (р) стоило все гвоздики
Находим цену гвоздик : 30:5=6
Ответ : 1 гвоздика стоила 6 рублей
Новые вопросы