Математика, вопрос задал Nikapikop , 8 лет назад

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! Завд 875

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил vmaluga2011
0
12*2=24 (чашки) в двух наборах
480:24=20 (грн) стоит 1 чашка
20*6=120 (грн)
Ответ: шесть чашек стоят 120 гривен
Ответил tris004
0
Шесть чашек стоят 120 гривен
Новые вопросы