помогите задачу с дано(условиям).
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Аноним
1
Ответ: 36000сумов
Пошаговое объяснение:
Дано:
количество цена /за 1 литр / стоимость
3 банки по 3л в кажд. 4000 сумов ?
Решение
В одной банке 3 л, поэтому в 3 банках 3*3л=9л молока.
стоимость = цена* количество.
Значит, за 9л молочница заплатит 4000*9=36000/сумов/
Новые вопросы