Помогите! За один урок труда "4" А класс изготавливает 60 елочных игрушок, а"4" Б -40.За сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек?
Ответы на вопрос
Ответил lenok3781
0
1) 60+40=100(игр.) - изготавливают оба класса за 1 урок.
2) 200:100=2 (урока) - за столько изготовят 200 игрушек.
Ответ: за 2 урока оба класса изготовят 200 игрушек.
2) 200:100=2 (урока) - за столько изготовят 200 игрушек.
Ответ: за 2 урока оба класса изготовят 200 игрушек.
Новые вопросы
Информатика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад