помогите составить задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил УмникRabchik
0
1) 40 / 2 = 20 (пачек) - в одном ларьке.
2) 364 * 20 = 7280 (леев) - стоимость первого ларька с макаронами.
3) 276 * 20 = 5520 (леев) - стоимость второго ларька с макаронами.
4) 7280 + 5520 = 12800 (леев) - стоят два ларька с макаронами.
Ответ: 12800 леев.
Вопрос: сколько леев заплатили за два ларька.
надеюсь, помог!
2) 364 * 20 = 7280 (леев) - стоимость первого ларька с макаронами.
3) 276 * 20 = 5520 (леев) - стоимость второго ларька с макаронами.
4) 7280 + 5520 = 12800 (леев) - стоят два ларька с макаронами.
Ответ: 12800 леев.
Вопрос: сколько леев заплатили за два ларька.
надеюсь, помог!
Ответил УмникRabchik
0
стоимость пачек!
Ответил УмникRabchik
0
сам(а) то читай
Ответил УмникRabchik
0
ПАЧЕК
Ответил УмникRabchik
0
а не ларьков
Ответил УмникRabchik
0
норм? оцени
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Литература,
8 лет назад
Геометрия,
8 лет назад