Помогите составить условия и решить задачу.
Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. Тетради в ленейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше. Какова цена тетради??
Ответы на вопрос
Ответил tanya2512
0
1) 12:4=3 рубля стоит 1 тетрадь
Ответил Dyst02
0
12:4=3 рубля 1 тетрадка
Новые вопросы
Українська література,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Физика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад