помогите составить программу в паскале!Известна стоимость 1 кг конфет, печенья, яблок. Найти стоимость всей покупки, если купили х кг конфет, y кг печенья и z кг яблок.
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы