помогите сделать задачу! задача конфеты стоят 7 грн 80к.за 1 кг количество 3кг стоимость ???. помогите пожалуста.
Ответы на вопрос
Ответил steam9191
0
7.80 * 3 =23,4 грн_____________
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Физика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
Биология,
10 лет назад