Помогите сделать пожалуста!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил oossoo
0
Ответ: 490
Пошаговое объяснение:
Будем решать пропорциями.
Составим пропорцию для "Шоколадного" мороженого:
430 г ---- 215 рублей
1000 г ---- х рублей
х = рублей за килограмм
Аналогично составим пропорции для остальных видов мороженого
Фисташковое:
500 г ---- 265 р
1000 г --- х р
х = рублей за килограмм
Крем-брюле:
300 г ----- 147 р
1000 г ---- х р
х = рублей за килограмм
Пломбир:
450 г ---- 234 р
1000 г --- х р
х = рублей за килограмм
Получается, что самым дешевым является Крем-брюле - 490 рублей за килограмм
Ответил nikitalexicon51
0
Спасибо огромное !!!
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Українська мова,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад
Информатика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад