Помогите ркшить задачу пжжж
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ganievhidoatullo888
0
Ответ:
Верный ответ:
14 рублей стоит одна каробка конфетка.
80 рублей стоит одга упаковка. конфетка.
Пошаговое объяснение:
94-80=14
94-14=80
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Қазақ тiлi,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад