ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗА 6-Й КЛАСС
У Вити было 50 руб., а у Нины 37 руб., . После того как Витя купил две тетради , а Нина одну такую же тетрадь , денег у них стало поровну. Сколько стоит одна тетрадь ?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Физика,
10 лет назад
Физика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад
Математика,
10 лет назад