Помогите решить задачу вот:2. Решите задачу, составляя пропорцию.
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Информатика,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад
Биология,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад