Математика, вопрос задал liana020605 , 9 лет назад

помогите решить задачу торт стоит 90 руб а 2 одинаковых пирожных 18 руб вопрос сколько таких пирожных можно купить вместо 1 торта  .

Ответы на вопрос

Ответил Anja2405
0
18:2=9 руб стоит 1 пирожное
90:9=10 п. можно купить на 90 руб

   цена                количество   стоимость
                             2                   18 руб
  ? одинак
                             ?                    90 руб

Ответил Anja2405
0
ай да молодец, двоечник!!!!
Новые вопросы