Помогите решить задачу пж пж!!Для урока труда купили 6 пачек пластилина по 60 тенге и 4 набора цветного картона по 224 тенге.На сколько больше денег заплатили за картон,чем за пластилин?(Даю 50 баллов)
Ответы на вопрос
Ответил aleksandrastrokova10
7
Ответ:
ну смотри вообще так 60:6=10 ща одну пачку 10тг
224:4=56
56-10=46
ответ : на 46 то больше
Ответил chanel87
17
Вот решение )))))))))))))
Приложения:

dmelehin88:
прально
Новые вопросы