Математика, вопрос задал angel200623 , 8 лет назад

Помогите решить задачу!!! Пятиклассник купил к новому учебному году пенал и альбом для рисования,заплатив за покупку 7 р. Альбом стоил на 3 р. дешевле,чем пенал.Сколько стоили пенал и альбом для рисования в отдельности?

Ответы на вопрос

Ответил Vef31
0
4 рубля,стоит пенал,и все
Ответил Аноним
0
Круто
Новые вопросы