Алгебра, вопрос задал sdfdfhdfgjdth , 2 года назад

Помогите решить задачу при помощью системы уравнений:
мама купила 2 вида конфет. один вид конфет стоит 12€( за 1кг) а второй вид 10€(за 1кг). Всего мама заплатила 8€. сколько грамм конфет каждого вида купила мама, если они вместе весили 700 грамм?
(если можно, то покажите решение. Спасибо)

Ответы на вопрос

Ответил cc93429
0

Ответ:

1вид 500 гр заплатила 6€

2вид 200гр заплатила 2€

Новые вопросы