Помогите решить задачу номер 4
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил УмныйКот51
0
10-1=9 манат-стоимость продуктов
2*3=6 манат заплачено за яблоки
9-6=3 маната стоит 1 кг груш
ОТВЕТ: В
2*3=6 манат заплачено за яблоки
9-6=3 маната стоит 1 кг груш
ОТВЕТ: В
Новые вопросы
Геометрия,
2 года назад
Математика,
2 года назад