Математика, вопрос задал Sasha20204 , 1 год назад

Помогите решить задачу. Математика 5класс. На некоторую сумму куплены конфеты по цене 9р.40к.за 1 кг и на такую же сумму- по цене 11р.60к.Какова средняя цена конфет?

Ответы на вопрос

Ответил maxzgish
2

Ответ:

10р.50к.

Пошаговое объяснение:

(9.4+11.6)*2:4=10\frac{1}{2}=10.5(р)-средняя цена за конфеты

Новые вопросы