Помогите решить задачу : Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже : 4 яблока или 2 груши .
Ответы на вопрос
Ответил lexyappali
0
2 груши в 4 раз дороже 1 яблока,
2 груши = 4 яблока.
Ответил Yanse
0
Пусть яблоко будет-х
1)х*2цена груши
2)но так как яблок больше то получается =
Новые вопросы
Алгебра,
6 лет назад
Математика,
6 лет назад
Химия,
10 лет назад
Геометрия,
10 лет назад
Химия,
10 лет назад