помогите решить задачу если что цена одинаковая
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил mariashokalo
1
1. Стоимость 13 кг конфет = 910 р
Узнать цену 1 кг
910 : 13 = 70 р - цена 1 кг конфет
2. Цена 1 пачки печенья - 70 р
Сколько стоит 25 пачек печенья?
25 * 70 = 1750 р - стоимость 25 пачек
Ответил Аноним
0
1) 910:13=70р. - 1 наклейка
2) 70•25=1750р.
Ответ: 1750р стоимость 25 наклеек
2) 70•25=1750р.
Ответ: 1750р стоимость 25 наклеек
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Информатика,
6 лет назад
Музыка,
6 лет назад
Математика,
8 лет назад