Математика, вопрос задал lilyahalmetova , 6 лет назад

Помогите решить задачу

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил SpringScorpion
0

Ответ:

248 рублей

Пошаговое объяснение:

4×56+24=224+24=248


rasssamaha: Ошибка в расчетах!
SpringScorpion: Спасибо, что сказали
SpringScorpion: А то я не заметила
rasssamaha: Пожалуйста!) Спасибо Вам!
Ответил Fire1ce
2

5. Четыре пирожка с мясом по 56 рублей вместе стоили 56*4 = 224 рубля.

Также он купил один пирожок с яблоком за 24 рубля, вместе:

224+24=248 рублей.

Новые вопросы