Математика, вопрос задал laki1234 , 1 год назад

Помогите решить задачу √445,у меня неполучается решить ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил nikusheva2003
1

Ответ:

На автомобиле будет дешевле

Пошаговое объяснение:

1) для двух взрослых и ребенка билеты на поезд вместе будут стоить: 1440+1440+720=3600рублей

2)Если на 100 км понадобится 12 литров бензина, то для 600 км: 12×6=72 литра

3)т.к 1 литр стоит 40 рублей, то 72 литра будут стоить: 72×40=2880 рублей

Новые вопросы