Помогите решить задачу((
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Heynur
1
2. 105,6 : 2,4 = 44 - сколько стоит 1 кг конфет
3. 70,4 : 3,2 = 22 - сколько стоит 1 кг печенья
4.3*44=132
4*22=88
132:88=1,5
ответ: в 1,5 раза дороже
3. 70,4 : 3,2 = 22 - сколько стоит 1 кг печенья
4.3*44=132
4*22=88
132:88=1,5
ответ: в 1,5 раза дороже
millyCHKA:
ОГРОООМНОЕ СПАСИБО
Новые вопросы