Математика, вопрос задал nikijeka , 2 года назад

Помогите решить задачу

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил sachok1802
2

Ответ:

240 рублей

Пошаговое объяснение:

2) 30*8 = 240 (р) - цена 8 пирожков

второй способ

2) 120 * 2 = 240 (р) - цена 8 пирожков

Ответил feyhoooa1
1

Ответ:

1 способ

2) 30×8=240 (р) потребуется

2 способ

2)120×2=240 (р) потребуется

ответ: саше потребуется 240 р.

Новые вопросы