Математика, вопрос задал 555jjj55 , 10 лет назад

помогите решить задачу 2 способам если 1 способ 1)600*5=30002)3000/10 сама задача:ена 1кг кофе-600 р 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая какова цена 1 кг чая

Ответы на вопрос

Ответил ElinaReliti
0
1)5*600=3000(р)-стоят 5кг кофе,а также 10кг чая
.2)3000:10=300(р)-стоит 1кг чая. 
Ответил ElinaReliti
0
Второй способ
1) Во сколько раз чай дешевле кофе 10:5 = 2
2). Какова цена чая 600 : 2 = 300
Ответил Аноним
0
у меня стырила
Ответил Аноним
0
я раньше чем ты его добавила
Ответил 555jjj55
0
хватит
Ответил Аноним
0
отметят мое решение лучшим! я сразу написала САМА!
Новые вопросы