Помогите решить задачу 2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литрами родниковой воды по цене 2 руб. 20 коп. за 1 литр Найдите стоимость напитка пожалуйста помогите
Ответы на вопрос
Ответил HarryyPotter
0
2 л стоимостью 88 р
2 р 20 коп*20л=44 р стоит вода
88+44=132 р будет стоить напиток
2 л+20л=22 л напитка получится
132:22=6 руб. цена за 1 литр
2 р 20 коп*20л=44 р стоит вода
88+44=132 р будет стоить напиток
2 л+20л=22 л напитка получится
132:22=6 руб. цена за 1 литр
Ответил HarryyPotter
0
132 руб цена
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад