Математика, вопрос задал elkaeva , 9 лет назад

Помогите решить задачу 127

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Lalyka
0
28 : 7 = 4 рубля стоит кг арбуза
100 : 4 = 25 рублей стоит кг дыни
25 - 4 = 21 рубль
Ответ : килограмм арбуза стоит на 21 рубль дешевле, чем килограмм дыни
Новые вопросы