помогите решить задачу 11
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Рита1234561
0
1)26×2=52 руб заплатили за яблоки
2)52+32=84 руб стоила вся покупка
3)84×5=420 руб было у мамы
ответ:420 руб
2)52+32=84 руб стоила вся покупка
3)84×5=420 руб было у мамы
ответ:420 руб
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Литература,
8 лет назад
География,
9 лет назад