Помогите решить задачку, заранее спасибо, у меня голова вообе не думает.За 3 кг персиков заплатили 28рублей а за 2 кг инжира заплатили на 25 кг меньше .Сколько стоит 1 кг инжира
Ответы на вопрос
Ответил mashailinykh
0
1)28-25=3(руб)-за инжир
2)3÷2=1.5(руб)-за 1кг
Ответ:1.5 рублей
2)3÷2=1.5(руб)-за 1кг
Ответ:1.5 рублей
Новые вопросы