помогите решить задачку.Юла стоит 3р.,мячик на 1р.-дороже,а лошадка столько сколько юла и мячик вместе.Нужно придумать вопросык условию задачи и решить вычисления?
Ответы на вопрос
Ответил lpyltsova
1
сколько рублей всё это стоит
olechka200388rbhbkk:
а как тогда записать решение с вычислением?
Ответил MrSheik
1
что нужно узнать если стоимость лошадки то решение 3+1=4 рубля стоит лошадка
Новые вопросы