Помогите решить- За 3/8кг сушек заплатили 9р. Сколько стоит 1кг этих сушек?
(Решите пожалуйста с оформлением 6 класса и по точнее плиз)
Ответы на вопрос
Ответил khmelnitski652
0
3/8 = 9
1 = x
Пропорция.
x = 1*9/ (3/8) = 9/ (3/8) = 24 р
Новые вопросы