Помогите решить:
В одной упаковке 7 вафель. Сколько нужно купить таких упаковок, чтобы хватило 9 ребятам по 3 вафли каждому.
Ответы на вопрос
Ответил tanya6084
0
1) 9×3=27
2) 27÷7≈4
Ответ: 4
2) 27÷7≈4
Ответ: 4
Ответил mikryukov08
0
Точно так
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад