Математика, вопрос задал Sashas , 10 лет назад

помогите решить срочно!!! У девочки 40р. сколько бубликов она может купить по цене 5р. за бублик? 6р. за бублик?

Ответы на вопрос

Ответил LenChiKsA
0

просто:

1) 40/5=8 - бубликов по 5р

2) 40/6≈6 - бубликов по 6р

Новые вопросы