помогите решить пример))) №1139
Приложения:

marina28102810:
ничего себе примерчик)
Ответы на вопрос
Ответил Грет85
8
0,21/0,8=0,2625
13,6-11,1=2,5
0,2625/2,5=0,105
3,92-2,28=1,64
6,5-4,9=1,6
1,64/1,6=1,025
1,575*1,63=2,56725
26,38-24,75=1,63
2,56725/1,63=1,575
0,105+1,025+1,575=2,705
2,705/0,16=16,90625
0,3+1,732=2,032
16,90625*2,032=34,3535
13,6-11,1=2,5
0,2625/2,5=0,105
3,92-2,28=1,64
6,5-4,9=1,6
1,64/1,6=1,025
1,575*1,63=2,56725
26,38-24,75=1,63
2,56725/1,63=1,575
0,105+1,025+1,575=2,705
2,705/0,16=16,90625
0,3+1,732=2,032
16,90625*2,032=34,3535
Новые вопросы