Помогите решить пожалуйста с задачей чтобы были вопросы пожалуйста задача 3. б) часть 2 класс 3 Для класса закупили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждый и 10 альбомов по 30 тенге за каждый. Сколько денег заплатили за всю покупку?
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
История,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Биология,
9 лет назад