Математика, вопрос задал зазаза40 , 2 года назад

Помогите решить пожалуйста!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Edra
1
244/25=9,76 руб (за кг)
262/20=13,1
258/30=8,6
275/20=13,75

8,6 руб - наименьшая цена за кг

зазаза40: спасибо
Новые вопросы