Помогите решить пожалуйста!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Edra
1
244/25=9,76 руб (за кг)
262/20=13,1
258/30=8,6
275/20=13,75
8,6 руб - наименьшая цена за кг
262/20=13,1
258/30=8,6
275/20=13,75
8,6 руб - наименьшая цена за кг
зазаза40:
спасибо
Новые вопросы
Русский язык,
1 год назад
Английский язык,
1 год назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
7 лет назад