Помогите решить:Пачка печенья стоит 16 р и она дешевле конфеты в 5 раз.сколько денег истратила Марина на покупку 3 пачек печенья и 2 конфет?
Ответы на вопрос
Ответил Lika2000love
0
1) 16×5=80 руб.- стоят конфеты
2) 16×3=48 руб.- стоят 3 пачки печенья
3) 80×2=160 руб.- стоят 2 пачки конфет
4)160+48=208 руб.- всего истратила на покупку
2) 16×3=48 руб.- стоят 3 пачки печенья
3) 80×2=160 руб.- стоят 2 пачки конфет
4)160+48=208 руб.- всего истратила на покупку
Ответил artem3131
0
Норм спасибо!!!!=)))
Новые вопросы