помогите решить номер 5 заранее спасибо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Trover
0
6+4 = 10 кг смеси получилось.
78*10 = 780 руб стоимость всей смеси.
70*6 = 420 руб стоимость всей карамели.
780-420 = 360 руб стоимость всех шоколадных конфет.
360:4 = 90 руб стоимость 1 кг шоколадных конфет.
78*10 = 780 руб стоимость всей смеси.
70*6 = 420 руб стоимость всей карамели.
780-420 = 360 руб стоимость всех шоколадных конфет.
360:4 = 90 руб стоимость 1 кг шоколадных конфет.
Новые вопросы