Математика, вопрос задал arnica24 , 8 лет назад

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! В комнате собрались несколько человек, каждый из которых либо рыцарь, всегда говорящий правду, либо лжец, который всегда лжёт. Каждый из них сказал: «Вы все лжецы». Сколько рыцарей может быть в комнате? (Если возможных вариантов больше одного, перечислите все возможные варианты через запятую в порядке возрастания).

Ответы на вопрос

Ответил медина20071017
0
яяяяяяяяяяяя неееееее знааааааююююю
Ответил arnica24
0
а как решили ?
Ответил медина20071017
0
для какого класса задача?
Ответил arnica24
0
для 7
Ответил Арац1
0
эй тебя мой ответ не устраивает что ли
Ответил медина20071017
0
я не знала для какого класса задача она для 7 я только в 3
Ответил Арац1
0
если б это сказалбы рыцарь то он былбы прав и это означает что в команде есть и рыцари но а если наоборот ведь лжыцы лгут значит их в команде или мало или их там вообше нет
Ответил Арац1
0
ну а мой ответ тебя не устраивает
Ответил медина20071017
0
(:-(простииииииииииии пожалуйстаааааааааааааааа
Новые вопросы