Помогите решить! Даю 35 баллов
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил uncl95
0
Ответ:
60 руб
Пошаговое объяснение:
1л -64,5 р
1/2л - 30,5 р , тогда 1 л будет стоить 30,5х2=61 р
900 мл - 56,70 р , (1 л=1000 мл) тогда 1000 мл- это х руб.
(1000х56,7)/900= 63 р. за литр
870 мл -52,20 , тогда 1 л будет стоить( 1000х52,20)/870= 60 руб
1400 мл-86,80 р , а 1 литр стоит (1000х86,80)/1400= 62 руб.
Наименьшая цена за литр молока - 60 руб за литр
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Физика,
7 лет назад
Алгебра,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад