Математика, вопрос задал asanali37 , 7 лет назад

помогите решить 4 класс пожалуйста

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил ВыфОрмал
0

Ответ:

16265

Пошаговое объяснение:

1) 37564*16=601024 (тенге) - цена за 16 телевизоров

2) 991384-601024=390360 (тенге) - цена за 24 видеокамеры

3) 390360:24=16265 (тенге) цена за одну видеокамеру

Новые вопросы