помогите пжжпжпжжпжп
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил MiroslavaMuromskaya
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
110*5+160*3+140*2=1310 р. стоимость оставшихся яблок
5+3+2= 10 кг масса,оставшихся яблок
1310/10= 131 р. за кг
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Химия,
2 года назад
География,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад