Помогите пжл, по быстрее!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Clever0wl
2
Ответ:
70 тг - цена за одну тетрадь
Объяснение:
1) 9 тетрадей + 5 тетрадей = 14 тетрадей в общем
2) 980 тг ÷ 14 тетрадей = 70 тг (за одну тетрадь)
и, если надо, то:
• Сестра потратила 9 тетрадей × 70 тенге = 630 тенге
• Брат потратил 5 тетрадей × 70 тенге = 350 тенге
проверка:
630 тг + 350 тг = 980 тг
usupovameruer:
А условие:)
Ответил Аноним
2
Ответ:
9 + 5 = 14 тетрадей.
360 ÷ 14 = 25 (тенге) 1 тетрадь
Ответ: 1 тетрадь стоит 25 тенге
Можете нажать на спасибо♥︎ пожалуйста!
Пошаговое объяснение:
Новые вопросы