Математика, вопрос задал рома1247 , 8 лет назад

помогите пж зарание спас

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил alexminecraftin
0
1 кг яблок стоит 50 руб. 2 рабочих выполнят работу за 1 час.

Новые вопросы