Помогите пж
За 1,2 кг гречневой крупы заплатили 30р.Сколько придется заплатить за 20кг такой же крупы
Ответы на вопрос
Ответил rusinovao74
1
Ответ:
первым действие узнаем за один кг цену
1)30÷1,2=25рублей за один кг
2)25×20=500рублей
ответ 500 рублей
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад
Геометрия,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад