Математика, вопрос задал glebpisarenko7 , 7 лет назад

Помогите пж
За 1,2 кг гречневой крупы заплатили 30р.Сколько придется заплатить за 20кг такой же крупы

Ответы на вопрос

Ответил rusinovao74
1

Ответ:

первым действие узнаем за один кг цену

1)30÷1,2=25рублей за один кг

2)25×20=500рублей

ответ 500 рублей

Новые вопросы