помогите пж срочно пж пж пж пж пж пж пж пж пж
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил marinalorchenko
1
Ответ:
Скорее всего 5кг за 197р
Ответил kusnirvira1
0
Ответ:
лучшая цена в 3 упаковка...38.33
Пошаговое объяснение:
1.0.5=20...тоесть 1 кг 40.00
2. стоимость ,39
3..........................38.34
4..........................39.40
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Математика,
8 лет назад