Математика, вопрос задал Алина051206 , 9 лет назад

Помогите прошу задача решить(4 класс)После того как Наташа купила 4 кг мандаринов по 60 рублей и ананас за 100 рублей, у неё осталось 160 рублей. Сколько денег было у Наташи?

Ответы на вопрос

Ответил voldemort7
0
4*60=240р+100р=340р
340+160=500рублей было у Наташи
Ответил Алина051206
0
Спасибо!
Ответил voldemort7
0
в условии говорится 4кг ПО 60р, соответственно умножаем 4*60
Ответил Илья750
0
60+160+100=320
320 рублей было у  Наташи
Ответил Алина051206
0
Спасибо!
Ответил ВикаВикторовна
0
не верно!
Новые вопросы